В ДИНАМО ПОЯВИТСЯ ВТОРОЙ НОВИЧОК

09.02.2017 11:48

Киевское «Динамо» на протяжении последних двух месяцев вело переговоры с польским «Лехом» по поводу трансфера левого защитника Томаша Кадара. Переговорный процесс то затухал, то вновь разгорался с новой силой. На каком-то этапе переговоров казалось, что сделка уже почти состоялась, но затем польский клуб объявил, что переход Кадара в Киев не состоится.

Причина – стороны на тот момент не смогли урегулировать финансовые вопросы.

В частности, «Лех» хотел получить сразу всю требуемую сумму за венгерского футболиста, тогда как чемпионы Украины были намерены платить частями. В итоге «Лех» было засобирался продать своего ведущего защитника в чемпионат России.

Но, кажется, все неприятности и недоразумения на пути перехода Кадара в «Динамо» уже позади. По информации журналиста Eurosport Кшиштофа Срокоша, «Динамо» достигло окончательной договоренности с «Лехом» по поводу перехода в Киев Кадара. Журналист утверждает, что 26-летний игрок сборной Венгрии должен приехать в столицу Украины для подписания контракта уже в ближайшие дни.

При этом условия перехода источник не уточняет.

Отметим, что Томаш Кадар выступает за «Лех» с 2015 года. В нынешнем сезоне Кадар провел за польский клуб 19 матчей во всех турнирах.

Напомним, что первым новичком «Динамо» в зимнее межсезонье стал бывшим футболист «Вильярреала» Александар Пантич.

Теги: Томаш Кадар, Динамо Київ, Лех, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы