ДИНАМО ПРЕДСТАВИЛО ЕЩЕ ОДНОГО НОВИЧКА

11.02.2017 08:08

Киевское "Динамо" подписало контракт с защитником национальной сборной Венгрии Тамашем Кадаром, последним клубом которого был польский "Лех". Контракт между игроком и украинским клубом заключен на четыре года, сообщает официальный сайт киевского "Динамо".

По данным портала transfermarkt.de трансфер венгра обошелся владельцам "Динамо" в 2,5 миллиона евро. Кадар уже определился с игровым номером, под которым он будет выступать за "Динамо" - 44.

"Я безгранично рад, что стал игроком киевского "Динамо", - заявил Кадар в интервью клубной пресс-службе. - Переговоры между клубами велись несколько месяцев, я долго ждал этого момента, и вот, наконец-то, я здесь.

Желание главного тренера "Динамо" Сергея Реброва видеть меня в своей команде являлось для меня лучшим стимулом сменить клуб. Для меня он был ключевой персоной в этом трансфере. Сергей Ребров изложил мне все требования, которые будут ко мне предъявлять в "Динамо", мне было очень приятно с ним общаться.

Как и любой футболист, я хочу выигрывать трофеи. Но прежде всего, я должен усердно работать, ставлю перед собой цель как можно быстрее влиться в игру команды".

Напомним, что Кадар был участником Евро-2016. В составе своей национальной сборной он сыграл против Австрии и Исландии в группе, а также против Бельгии в 1/8 финала.

Теги: Тамаш Кадар, Динамо Київ, Футбол, Спорт