МОУРИНЬЮ ПОХВАСТАЛСЯ ДРУЖБОЙ С РУКОВОДСТВОМ РЕАЛА

11.02.2017 15:39

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью спокойно реагирует на появившуюся в прессе информацию о возможном переходе голкипера манкунианцев Давида Де Хеа в "Реал". Поговаривают, что "Королевский клуб", который едва не подписал испанского стража ворот летом 2015-го, вновь начинает искать подходы к 26-летнему футболисту.

Впрочем, менеджер "красных дьяволов" уверен, что в Мадриде не будут вести закулисные игры. Моуринью надеется на порядочность своих испанских коллег.

"Не стоит комментировать какие-либо слухи. Де Хеа играет за "Манчестер Юнайтед", здесь его всё устраивает. Да и тренерский штаб тоже доволен своим вратарём", - подчеркнул Моуринью.

"Я дружу и с президентом "Реала" Флорентино Пересом, и с его правой рукой Хосе Анхелем Санчесом. Мы остаёмся хорошими друзьями. Понятное дело, что каждый день не общаемся, однако время от времени поддерживаем связь, - продолжил Моуринью. - У нас не может быть никаких секретов, поскольку друзья ведут себя честно. Если мы будем заинтересованы в услугах игрока "сливочных" или наш футболист попадёт в их поле зрения, то вступим в переговорный процесс. Нам гораздо легче контактировать напрямую, а не задействовать прессу и плодить различные слухи".

Теги: Жозе Моуринью, Флорентино Перес, Давид де Хеа, Манчестер Юнайтед, Реал, Футбол, Спорт, Тренеры, Футбольные трансферы