АНТОНИО КОНТЕ ЖДЕТ УЛУЧШЕННЫЙ КОНТРАКТ

13.02.2017 12:36

Несмотря на то, что в таблице АПЛ «Челси» оторвался от ближайшего преследователя на целых десять очков, главный тренер лондонцев Антонио Конте не спешит почивать на лаврах.

Наставник «аристократов» все еще уверен, что за титул чемпиона Премьер-лиги продолжают борьбу сразу несколько команд. Об этом наставник поведал официальному сайту «Челси»:

- «До конца чемпионата осталось еще 13 матчей, и если кто-то считает, что борьба за победу уже закончилась, он ошибается. На титул претендуют сразу 6 команд, и до конца сезона может случиться все, что угодно. Мы должны продолжать работать и стараться выигрывать матчи. Я доволен отношением моих игроков к делу и их стремлением побеждать».

Доволен отношением Антонио Конте к делу и собственник «Челси» Роман Абрамович. По информации «The Sun», Абрамович уже пообещал итальянцу новый контракт на улучшенных условиях. Для того, чтобы его получить, Конте необходимо стать с «Челси» чемпионами Англии.

Напомним, что в итальянские СМИ просочилась информация о заинтересованности «Интера» услугами Конте. Якобы миланский клуб готов предложить Антонио зарплату в 15 миллионов евро в год. Нынешний годовой оклад Конте – 7,5 миллионов евро.

Теги: Антонио Конте, Челсі, Чемпіонат Англії з футболу, Спорт, Футбол, Тренеры