КАССАНО ГОТОВ ЗАКОНЧИТЬ С ФУТБОЛОМ И СТАТЬ ПОМОЩНИКОМ СВОЕЙ ЖЕНЫ

15.02.2017 15:30

Известному итальянскому нападающему Антонио Кассано не удаётся найти новую команду. 34-летний форвард, который практически всю карьеру провёл в Италии (лишь в сезоне 2006/2007 выступал за мадридский "Реал"), рассматривает возможность дальнейших выступлений только в родной Серии А.

"В нынешней ситуации, когда в Италии находятся команды даже для самых больших неудачников, я бы мог выступать в нашем чемпионате. Если же подобных вариантов не будет, то лучше я останусь дома. Вполне возможно, что уже в июне я завершу карьеру и стану менеджером своей жены. Сейчас именно она приносит деньги в наш дом.

Что я могу сделать, если меня не приглашает ни одна команда? Не хочу перебираться в Китай, Аргентину или Грецию. Финансовый фактор не является показателем счастья. Я хотел бы остаться в Италии, но сейчас предложений нет", - заявил Касссано в интервью местному телевидению.

Напомним, в прошлом сезоне Антонио выступал за "Сампдорию", оформив 2 мяча в 24-х поединках. В течение лета-осени форвард не сыграл за генуэзский коллектив ни одного матча, отчего недавно расторг контракт с "блучеркьяти".

Теги: Антонио Кассано, Чемпионат Италии по футболу, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы