МАРАДОНА ПОДОЗРЕВАЕТСЯ В НАПАДЕНИИ НА ДЕВУШКУ

15.02.2017 17:15

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона, который прилетел в Мадрид, чтобы посетить встречу Лиги чемпионов между "Реалом" и "Наполи", стал героем скандальной хроники.

56-летний Марадона проводит свободное время в компании своей подруги Оливы Росио, которая моложе его на 31 год. Девушка не стесняется рассказывать о своей личной жизни в Instagram. К примеру, вчера она опубликовала совместное фото в джакузи. Но уже к вечеру что-то пошло не так.

По информации испанской прессы, Росио позвонила на стойку регистрации отеля, заявив о нападении. Впрочем, когда в гостиничный номер прибыл наряд полиции, девушка не захотела ни писать заявление, ни проходить медобследование. По её словам, между возлюбленными возникла сильная ссора, которую затем удалось уладить.

Сам же Марадона утверждает, что появившаяся информация - только лишь выдумки журналистов. "Хочу сообщить, что в Мадриде нахожусь в компании своей семьи, жду матча "Наполи" в Лиге чемпионов. Мой адвокат уже связался с испанскими властями. Никаких претензий ко мне нет. Мне тяжело объяснить причины настоящего шоу в СМИ. Я отлично провожу время, а они пусть рассказывают свои истории".

TI AMO AMORE MÍO #relax #spa #gym #despuesdelgym

Публикация от ROCIO OLIVA (@rocio_g_oliva)

Теги: Диего Марадона, Футбол, Спорт, Скандалы