КЛОПП ЗАГОВОРИЛ О ЛЕТНЕМ УСИЛЕНИИ ЛИВЕРПУЛЯ

18.02.2017 18:56

"Ливерпуль" Юргена Клоппа, который после 25-ти сыгранных матчей занимает пятую позицию и отстаёт от второй ступеньки всего-то на три очка, имеет все шансы для того, чтобы застолбить за собой путёвку в Лигу чемпионов.

Правда, для успешного выступления в еврокубках Клоппу потребуется серьёзное усиление состава.

"Мы ведём переговоры со многими игроками и агентами. Пока что никаких решений не принимали, поскольку впереди ещё достаточно времени. Тем не менее, процесс уже запущен. Мы движемся вперёд, у нас будет хорошая команда. Сейчас у нас тоже подобрался неплохой коллектив, однако несколько исполнителей могут сделать его ещё сильнее.

Будем корректировать свои трансферные планы, учитывая результаты нынешнего сезона. Пока что нет смысла говорить о Лиге чемпионов - борьба ещё продолжается. Но если мы финишируем в первой четвёрке, то будем ставить перед селекционной службой определённые задачи.

Необходимо иметь более глубокий состав, чтобы подготовиться к Лиге чемпионов. Можно вспомнить даже этот сезон, когда из-за череды травм у нас возникали проблемы в Премьер-лиге. К счастью, теперь этот этап уже в прошлом", - приводит слова Клоппа издание Sky Sports.

Теги: Юрген Клопп, Ліверпуль, Чемпіонат Англії з футболу, Ліга чемпіонів, Тренеры, Спорт, Футбол, Футбольные трансферы