РАНЬЕРИ ОПАСАЕТСЯ, ЧТО ЛЕСТЕР ОКОНЧАТЕЛЬНО ПОТЕРЯЕТ БОЕВОЙ ДУХ

19.02.2017 11:10

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери остался крайне разочарован поражением действующих чемпионов Англии в 1/8 финала Кубка страны от представителя третьего по силе дивизиона "Миллуола". По мнению итальянского специалиста его подопечным стоит взять пример с соперников, которые проявили себя как настоящие гладиаторы.

"Миллуол" остался вдесятером на 52-й минуте встречи после удаления Джейка Купера за вторую желтую карточку. Тем не менее, скромный соперник "Лестера" не просто выстоял, но и забил на 90-й минуте поединка, завоевав путевку в четвертьфинал.

Теперь Раньери опасается, что его подопечные, которые борются в Премьер-лиге за выживание, окончательно потеряют боевой дух.

"Это странно, потому что в прошлом сезоне мы выигрывали, благодаря решительности, играя с большим сердцем, - цитирует Раньери английская пресса. - Мы могли проиграть, но мы боролись в каждом матче.

Я буду снова говорить с игроками. Мы должны бороться за каждый матч. Мне нужны солдаты, мне нужны гладиаторы. Потому что игроки "Миллуолла", оставшись вдесятером, показали себя фантастическими гладиаторами".

Теги: Клаудио Раньери, Лестер, Футбол, Спорт, Тренеры