МОУРИНЬЮ: ЧЕРЕЗ ПАРУ ЛЕТ ВСЕ ПОЙМУТ, ЧТО ПОГБА ОБОШЕЛСЯ МЮ ДЕШЕВО

19.02.2017 16:14

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью прогнозирует значительный рост цен на трансферном рынке.

Португальский специалист уверен, что Поль Погба, который был приобретён летом у "Ювентуса" за 89 миллионов фунтов стерлингов (порядка 104 миллионов евро), вскоре распрощается со статусом самого дорогого футболиста. Напомним, "красные дьяволы" своей рекордной сделкой превзошли мадридский "Реал", который заплатил "Тоттенхэму" за Гарета Бэйла 100 миллионов евро.

"Погба находится в отличной форме, но ему непросто справляться со всей шумихой. Когда он демонстрирует отличный футбол, то это воспринимается как обычное дело. Но только француз сделает что-то не так - на сцену выходят эксперты и болельщики, которые вспоминают о тех деньгах, которые были потрачены на приобретение Поля.

Уверяю вас, что уже через пару лет трансфер Погба покажется всем дешевым. Совсем недавно за феноменального игрока платили 25 миллионов фунтов, а теперь столько стоит молодой исполнитель. Перспективный 20-летний парень сейчас обойдётся вам как суперзвезда.

Уже летом нас ждут серьёзные сюрпризы. Поль перестанет быть самым дорогим в мире. За футболистов, обладающих лишь половиной класса Погба, будут выкладывать столько же или даже больше. Это хорошо, поскольку нам удастся избавиться от повышенного внимания".

Теги: Жозе Моуринью, Поль Погба, Манчестер Юнайтед, Футбол, Спорт, Тренеры, Футбольные трансферы