ЧЕЛСИ И АНТОНИО КОНТЕ: СОТРУДНИЧЕСТВО БУДЕТ ПРОДОЛЖЕНО

21.02.2017 09:52

От ненависти до любви – один шаг. Это неписанное правило лишний раз подтверждается на примере отношений Антонио Конте и боссов «Челси».

После неудачного старта Антонио Конте во главе лондонской команды собственник «Челси» Роман Абрамович был очень недоволен работой итальянского тренера. И, по слухам, даже рассматривал вариант с расторжением контракта с итальянцем.

Однако после первого круга АПЛ ситуация поменялась кардинально. «Челси» под руководством Конте выдал потрясающую победную серию. Но главное – на игру «аристократов» было любо-дорого смотреть.

И Абрамович тут же сменил гнев на милость. По информации британских таблоидов, босс «синих» был намерен предложить Конте улучшенный контракт. Но только в том случае, если «Челси» по итогам сезона станет чемпионом.

Похоже, до конца сезона ждать не придется. Как информирует TMW, «Челси» уже сейчас согласовал с Конте новый контракт. Ясное дело, на улучшенных условиях.

Какой теперь будет годовая зарплата дона Антонио, источник не называет, однако отмечает, что по новому договору Конте задержится в Лондоне до 2020 года.

Теги: Антонио Конте, Роман Абрамович, Челсі, Спорт, Футбол, Тренеры, VIP