ДИНАМО ОТПРАВЛЯЕТ ГЛАДКОГО В ДУБЛЬ

21.02.2017 15:05 (Обновлено: 21.02.2017 15:14)

Нападающий "Динамо" Александр Гладкий будет тренироваться и играть с клубным дублем. Такое решение руководство приняло, исходя из последних событий и тенденций.

Гладкий перешел в "Динамо" из "Шахтера" в мае прошлого года. Здесь он не сумел проявить себя так, чтобы выдержать конкуренцию с другими нападающими, прежде всего - с Жуниором Мораесом, который стал зибивать больше всех в Украине. Перспективы пребывания Гладкого в киевском клубе стали туманными, а тут как раз подоспело предложение от самарских "Крыльев Советов". Но от этого предложения Александр отказался.

Такое развитие событий не понравилось боссам клуба. Они прямо дали понять, что не рассчитывают на Гладкого и настаивают на его переходе. "Крылья Советов" по-прежнему готовы принять этого футболиста, причем рассматривают любые варианты - и полную покупку, и аренду. Гладкий свою позицию пока менять не намерен. А значит, посидит какое-то время в дубле.

Напомним, что Гладкий за свою футбольную карьеру забил более 100 голов. Однажды он был лучшим бомбардиром чемпионата Украины. Правда, это было уже давно, в сезоне 2006/07, а играл от тогда в ФК "Харьков".

Теги: Александр Гладкий, Футбол, Спорт