МАРИО БАЛОТЕЛЛИ ПРЕДЛОЖИЛИ ОТРЕЗАТЬ ЯЗЫК

24.02.2017 11:18 (Обновлено: 24.02.2017 11:18)

Знаменитый футбольный скандалист Марио Балотелли, выступающий сейчас за "Ниццу", попал в очередную историю. В матче чемпионата Франции с "Лорьяном" он оскорбил судью Тони Шапрона.

После матча (кстати, выигранного "Ниццей" 1:0) Шапрон объяснил, как все случилось и почему он удалил Балотелли - как могло показаться, без видимых причин:

"Он оскорбил меня по-английски. Я не могу вслух сказать, какие это были слова. Но ругательство "классическое", известное".

"Ницца" - уже далеко не первый клуб Балотелли, и везде боссы сталкиваются с неадекватным поведением этого, бесспорно, талантливого футболиста. И часто причиной бед становится его длинный язык. Проблема настолько болезненная, что по этому поводу счел нужным высказаться агент Балотелли - Мино Раиола:

"Я нашел решение. Мы отрежем его язык. Чтобы играть в футбол, язык не нужен, поэтому можно его подрезать. А если серьезно, то он понимает, что совершил большую ошибку. У него нет оправданий. Необходимо улучшить свое поведение. Это печально для него и для команды".

Теги: Марио Балотелли, Футбол, Спорт