АЛЕКСАНДРИЯ УСТРОИЛА АРМАГЕДДОН ДЛЯ ВОЛЫНИ

25.02.2017 19:03

Удивительный результат принес матч на стадионе "Ника" в городе Александрия. Здесь местная команда просто втоптала в газон луцкую "Волынь" в матче чемпионата Украины - 6:0.

Впрочем, ничего особенно удивительного в этом, на самом деле, нет. "Александрия" в нынешних понятиях - одна из ведущих команд Украины, почти обеспечила себе место в Топ-6 для участия во второй фазе чемпионата. А "Волынь" - аутсайдер, проигрывающий всем, кому не лень, и больше всех пропускающий. Что и доказал в Александрии.

Разгром начался на 15-й минуте, когда Грицук реализовал пенальти. Через 12 минут Кулиш удвоил счет. Сразу после перерыва Козак сделал счет крупным. А уже ближе к концовке встречи Кулиш провел один за другим три мяча, оформив "покер". Любопытно, что за все предыдущие игры своей команды он забил всего два мяча...

Теперь "Александрия" имеет 32 очка и почти догнала "Зарю", идущую на 3-м месте. Между ними - всего 2 очка.