ВАРДИ УВЕРЯЕТ, ЧТО НЕ СЛИВАЛ РАНЬЕРИ

26.02.2017 16:11

Нападающего "Лестера" Джейми Варди возмутили сообщения в СМИ, согласно которым к увольнению Клаудио Раньери имеют отношение лидеры чемпионского коллектива: голкипер Каспер Шмейхель, защитник Уэс Морган, хавбек Марк Олбрайтон и нападающий Джейми Варди.

Британская пресса утверждает, что футболисты инициировали встречу с президентом клуба Вишаем Шривадданапрабхой, в ходе которой потребовали от тайского бизнесмена прекратить сотрудничество с итальянским специалистом.

"Я всегда уважал и буду уважать Раньери, - написал Варди на своей страничке в Instagram. - То, чего нам удалось достичь вместе, раньше было просто невозможно представить. Он поверил в меня, когда другие даже не пытались. Я буду ему вечно благодарен.

Ходят слухи, что именно я принимал участие в увольнении Клаудио. Это абсолютно не соответствует действительности. Мы виноваты лишь в том, что не смогли показать нужную игру в нынешнем сезоне. Впрочем, будем делать всё от себя зависящее, чтобы исправить ситуацию. Что касается Раньери, то желаю ему всего наилучшего. Спасибо Клаудио за всё".

Напомним, Раньери был отправлен в отставку в связи с неудовлетворительными результатами команды. В текущем сезоне "лисы" занимают 18-ю строчку в турнирной таблице, опустившись в зону вылета. Кроме того, британский коллектив уступил "Севилье" в первой игре 1/8 финала Лиги чемпионов (1:2).

Теги: Клаудио Раньери, Джими Варди, Лестер, Футбол, Спорт, Тренеры