УКРАИНА СЫГРАЛА ВНИЧЬЮ С САУДОВСКОЙ АРАВИЕЙ: СМОТРЕТЬ ГОЛЫ

24.03.2018 09:47

Сборная Украины не смогла с победы начать 2018 год. В своем первом контрольном матче, который прошел в пятницу в испанской Марбелье, подопечные Андрея Шевченко сыграли вничью с участником ЧМ 2018 сборной Саудовской Аравии - 1:1.

Счет в матче был открыт на 32-й минуте, когда Артем Кравец ударом головой замкнул навесную передачу Евгения Коноплянки. Однако спустя шесть минут соперник выровнял положение: нерасторопностью защитников украинской сборной при розыгрыше углового воспользовался Аль Муваллад.

После перерыва обе команды могли изменить счет, однако финальный свисток зафиксировал ничью - 1:1.

- Что касается игры, то у нас было достаточно шансов, чтобы выиграть этот матч, - подчеркнул главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко в интервью пресс-службе ФФУ. - Нами было создано несколько голевых моментов. Но в том, что касается контроля игры, контроля мяча, я не очень доволен действиями подопечных.

Пропустили со стандарта из-за того, что не очень хорошо контролировали игру. Хотя я делал акцент именно на том, что мы должны были действовать очень аккуратно, не терять своих игроков. Будем разбираться.