ИГРОКОВ СБОРНОЙ РОССИИ ОШТРАФОВАЛИ ЗА ПОХОД В НОЧНОЙ КЛУБ

24.03.2018 19:20

Игроки сборной России Константин Рауш и Роман Нойштедтер были оштрафованы за нарушение внутреннего распорядка, сообщает официальный сайт РФС. В российских СМИ появилась информация, что игроки сборной, которые не принимали участия в товарищеском матче со сборной Бразилии (0:3), через несколько часов после игры были замечены в ночном клубе.

"В соответствии со стандартной практикой работы национальной сборной России при подготовке к спаренным матчам, тренерский штаб команды после игры с Бразилией дал возможность футболистам провести определенное время с родными и близкими. То же самое имело место в октябре и ноябре прошлого года. Что касается ситуации с Константином Раушем и Романом Нойштедтером, то мы понимаем, что подобное поведение сказывается на имидже сборной, дает повод для ненужных разговоров и обсуждений. В соответствии с внутренним распорядком принято решение оштрафовать игроков", — говорится в сообщении пресс-службы РФС.

"После игры с Бразилией с друзьями, которые присутствовали на игре, мы поужинали в одном из московских ресторанов. И тем самым нарушили график, в соответствии с которым после полуночи уже не должны были быть в общественном месте. Мы не правы, приносим свои извинения и согласны с наказанием в виде штрафа. В дальнейшем будем делать все возможное, чтобы не повторить подобных ошибок и оставаться в числе кандидатов в национальную команду", — процитировала Рауша и Нойштедтера пресс-служба РФС.

Теги: Роман Нойштедтер, зб. Росії, Футбол, Спорт