ЛЕГЕНДА ЛИВЕРПУЛЯ МОЖЕТ ВОЗГЛАВИТЬ РЕЙНДЖЕРС

30.04.2018 14:12

Как утверждает английское издание Mirror, главный тренер юношеской команды «Ливерпуля» Стивен Джеррард согласился стать наставником «Рейнджерс».

Руководство шотландской команды уверено, что 37-летний специалист способен помочь клубу вернуть былые позиции. По информации источника, Джеррард собирается взять себе в тренерский штаб бывшего полузащитника «Ливерпуля» Гари Макаллистера.

Напомним, что нынешний тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп ранее заявил, что не буде против, если Стивен Джеррард уйдет из молодежной команды.

«Что бы он ни сделал, мы его поддержим. Конечно, я могу представить, что есть клубы, которые в нем заинтересованы. У Стивена невероятный опыт игрока и тренера. Уверен, что Джеррард готов к клубной работе. Я буду только рад за него и всегда окажу ему поддержку», - сказал Клопп.

Добавим, что в чемпионате Шотландии «Рейнджерс» за три тура до окончания сезона находится на третьем месте с 65 очками, отставая на 13 баллов от лидирующего «Селтика». Действующим тренером команды является Грэм Марти.

Теги: Стівен Джеррард, Глазго Рейнджерс, Чемпионат Шотландии по футболу, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы