ДЕНИСОВ: ВЕРНИДУБУ ОБИДНО УПУСКАТЬ ЧЕМОДАН ПРЕМИАЛЬНЫХ, НО ЭТО УЖЕ О СОВЕСТИ

07.05.2018 13:53

Ведущий программы "Великий футбол" на канале "Футбол 1" Александр Денисов высказался на счет скандальных комментариев тренера "Зари" Юрия Вернидуба в адрес каналов.

- После поражения от "горняков" ситуация с Вернидубом выглядит просто. Очки отобрать у "Шахтёра" не получилось - как следствие, чемодан с премиальными вернулся обратно в Киев. Лицо Вернидуба после гола Тайсона видели все. По нашей информации, упущенная выгода равнялась миллиону долларов, плюс отдельно полагалась сумма конкретно тренерскому штабу "Зари".

Второе - не получилось лично насолить Фонсеке. К португальцу наставник "Зари" уже давно испытывает какую-то патологическую антипатию. Третье - комплименты Вернидуба в адрес президента "Динамо" не сработали: Хацкевич успел окрепнуть на посту "Динамо". И, в конце концов, выигрыш "Зарёй" бронзовых медалей чемпионата еще под вопросом.

И в этот момент у Вернидуба окончательно сдают нервы - он обвиняет в своих неудачах только и только каналы "Футбол 1"/"Футбол 2" и "Шахтёр", опустившись до дичайших сравнений с Геббельсом и Гитлером. Конечно, проигрывать обидно, а упускать чемодан с премиальными обидно вдвойне, но это уже о совести, которую, как сказал Вернидуб, не купишь.

Теги: Юрий Вернидуб, Александр Денисов, Зоря Луганськ, Чемпіонат України з футболу, Тренеры, Спорт, Футбол