ЛУЧЕСКУ РАД, ЧТО ЧЕМПИОНОМ СТАЛ СЕМИН

09.05.2018 17:12

Бывший наставник донецкого «Шахтера» и питерского «Зенита» Мирча Луческу прокомментировал успехи «Локомотива», который под руководством Юрия Семина выиграл чемпионат России.

«Юрий Семин – выдающаяся личность! Мы много раз играли против друга, но сохранили крепкую дружбу и уважение по отношению друг к другу.

Я безумно рад, что именно он выиграл чемпионат России в этом сезоне. Семин доказал, что в тренерской работе возраст неважен. Опыт – вот что имеет значение. У него были некоторые проблемы в прошлом году, но в этом он стал чемпионом.

Семин выиграл чемпионат России и заслужил выиграть Лигу чемпионов. Он был очень хорош, последователен и стабилен. Выстроил хорошие отношения с игроками. Семин – настоящий профессионал. Но если бы я остался в «Зените», у него были бы проблемы!», - приводит слова румынского специалиста Sport24.

Добавим, что ранее Юрий Семин рассказал, что с большим уважением относится к Мирче Луческу и помнит о противостоянии с тренером «Шахтера» во время работы в киевском «Динамо».

Теги: Мірча Луческу, Юрий Семин, Локомотив, Чемпионат России по футболу, Футбол, Спорт