СЕРГЕЙ РЕБРОВ ВОЗГЛАВИЛ ТИТУЛОВАННЫЙ ВЕНГЕРСКИЙ КЛУБ

22.08.2018 15:10

Экс-тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров отправился в Будапешт. 44-летний специалист был представлен в качестве наставника местного "Ференцвароша". Детали соглашения украинца с вице-чемпионами Венгрии не разглашаются.

Напомним, последним местом работы Реброва был аравийский "Аль-Ахли", откуда его уволили в апреле нынешнего года.

"Согласился возглавить команду после разговора с президентом клуба, - пояснил Сергей Станиславович в интервью официальному сайту "Ференцвароша". - Те коллективы, в которых я работал, всегда ставили перед собой максимальные цели. И здесь я увидел, что президент переживает за команду, настроен решать серьёзные задачи. Я не буду ничего обещать, но приложу максимум усилий для того, чтобы клуб вернулся на свой прежний уровень. Это касается как Венгрии, так и Европы.

Знаком с венгерскими командами, поскольку здесь выступают футболисты из Украины. Знаю, что за чемпионство ведут борьбу две команды - мы и "Видеотон", а также есть целый ряд клубов, которые претендуют на Лигу Европы.

В моих предыдущих командах делалась ставка на интенсивный футбол. Важно найти баланс между атакой и обороной. Над этим и будем работать. Те матчи, которые удалось посмотреть, "Ференцварош" выигрывал с крупным счетом, но во втором тайме были проблемы с интенсивностью".

Теги: Сергій Ребров, Ференцварош, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы