КЛУБ ЗДОРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ - НОВЫЕ ДРУЗЬЯ, НОВЫЕ ЗНАНИЯ

02.01.2019 16:48

Клуб Здоровых Технологий/ Healthy Technology Club приветствует вас в первые дни года! Прекрасное время для позитивных перемен! С нами будет солнечно и энергетически здорово! Приглашаем вас в увлекательный мир познания себя и своих сверхвозможностей!

Как часто мы задумываемся о смысле своей жизни, своего истинного предназначения? Как проживать жизнь интересно, активно, с удовольствием, при этом оставаясь здоровыми, как можно дольше молодыми, эффективными? Как проводить свою уникальную жизнь в социуме, отдавая почти все личное время на зарабатывание денег, при этом сохранять и восстанавливать энергию, физическое и психическое здоровье, гармонию?

Профессионалы Клуба Здоровых Технологий готовы делиться знаниями, практическими сакральными техниками и навыками проживания иного качества жизни. Такого качества жизни, которое позволяет получать ответы на многие волнующие вопросы, развивать свой энергетический и духовный потенциал, пополнять и восстанавливать запас здоровья, испытывать радость и новый вкус жизни.

Мы готовы презентовать особый продукт, состоящий из:
• древнейших восточных упражнений,
• медитативных техник, которые являются драгоценным сплавом особых знаний о человеке,
• практик тибетских, непальских, индийских ашрамов,
• школ восточно-европейского направления,
• современных методик работы с сознанием для коррекции различных психосоматических состояний,
• энергетического поля человека,
• систем омоложения биологического возраста,
• продления активной, полноценной жизни.

Наша целевая аудитория – это люди, стремящиеся к самопознанию, нахождению себя истинного и своего места в этом мире. Это люди, интересы которых часто выходят за рамки своей «зоны комфорта», которые хотят и имеют смелость развиваться духовно, энергетически и физически, научиться управлять механизмами здоровья, преумножать свои энергетические ресурсы, и сознательно, и активно созидать, как свою жизнь, так и участвовать в сотворчестве с другими позитивными здоровыми людьми нашего клуба.

Мы приглашаем вас в Клуб Здоровых Технологий, где вы найдете для себя новых друзей, новые знания, обучитесь особым методикам управления здоровья, включения механизмов омоложения и обретете возможность жить на высоком энергетическом подъеме.

Дорогие новые друзья! Давайте позволим себе быть хоть иногда дерзкими, бросить вызов своему возрасту, своей судьбе! Научимся хоть немного по-новому управлять своим здоровьем, сознанием, чувствовать и правильно использовать свободу выбора, жить более полноценной и счастливой жизнью!

Теги: Здоровье, Медицина, Красота