МАНСИТИ ХОЧЕТ ПОМЕШАТЬ БАРСЕЛОНЕ ЗАКЛЮЧИТЬ С ФАТИ НОВЫЙ КОНТРАКТ

19.10.2021 12:17

Одна из главных задач, которые стоят перед руководством "Барселоны" в настоящий момент - подписание нового контракта с 18-летним Ансу Фати. Юный футболист уже успел проявить себя как в составе каталонского клуба, так и в сборной Испании. Причем, так ярко, что "Барселона" отдала Фати футболку с десятым номером, под которым долгие годы играл сам Лионель Месси.

Однако европейские гранды, пользуясь финансовыми проблемами каталонцев, пытаются вести свою игру. Так, по информации испанских инсайдеров, "Манчестер Сити" готов вмешаться в процесс, предложив Ансу Фати более выгодные финансовые условия личного контракта. Поговаривают, что сам футболист все же склоняется к тому, чтобы остаться в "Барселоне", но кто знает, каким будет его решение при повышении ставок.

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Ансу Фати, Барселона, Манчестер Сіті, Чемпіонат Іспанії з футболу, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы