ЗИДАН ВОЗГЛАВИТ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД?

19.10.2021 13:20

Последние неудачи "Манчестер Юнайтед" в чемпионате Англии и невразумительная игра в Лиге чемпионов заставляют задуматься о перспективах наставника "Красных дьяволов" Оле-Гуннара Сульшера. Норвежский специалист получил не только достаточный кредит доверия от руководства клуба, но и солидные средства на усиление состава - этим летом МЮ потратил на трансферы более 100 млн евро.

В этой связи СМИ начинают изучать возможные варианты, к которым может прибегнуть "Манчестер Юнайтед". Один из них - Зинедин Зидан. Французский специалист добился с "Реалом" невероятного результата, трижды подряд выиграв Лигу чемпионов. В 2021 году Зидан взял творческий отпуск с явным намерением возглавить сборную Франции после чемпионата мира-2022 в Катаре. Однако никаких гарантий, что именно Зидан сменить Дидье Дешама на этом посту экс-капитану "трехцветных" никто не дает. Так что, не исключен вариант, при котором Зидан мог бы принять гипотетическое предложение "Манчестер Юнайтед".

Подписывайтесь на страницу Desporter.Live на Instagram, чтобы быть в центре событий спорта и получать еще больше удовольствий от жизни.

Теги: Зинедин Зидан, Уле-Гуннар Сульшер, Манчестер Юнайтед, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт, Тренеры, Футбольные трансферы