"ЗИМНИЙ КУБОК": ГОЛЬФ В СТИЛЕ ЛЮКС

16.02.2012 17:11

Украинские любители гольфа скоро получат приятный подарок. "Дискавери Тур" совместно с туроператором "Туртесс Тревел" представляют самое грандиозное и знаковое событие начала гольф-сезона 2012 - "Зимний кубок".


Впервые этот турнир пройдет в статусе официального турнира Всеукраинской Федерации Гольфа. Впервые - под патронатом Министерства Украины по делам семьи, молодежи и спорта. Впервые - с огромным количеством призов от журнала "Гольф в Украине" и "Дискавери Тур". Впервые - семь солнечных дней гольфа и отдыха вместо трех. Впервые - новый роскошный отель Maxx Royal (все номера отеля – сьюты; питание –Royal-inclusive) и клуб Montgomerie. Впервые - в сопровождении одного из лучших тренеров страны. Впервые - в сопровождении диджея и фотохудожника...

Турнирные дни – 26, 27, 28 февраля. Стоимость - 1 грин-фи в Montgomerie Club (http://www.montgomeriemaxxroyal.com/About).

Поскольку турнир будет сопровождать один из лучших тренеров Украины, предлагаются трех- либо пятидневные курсы занятий в "Школе гольфа". При этом есть возможность продолжить занятия с этим тренером в Киеве с тем, чтобы впоследствии получить грин-карту. Занятия будут включать в себя 3-4 часа тренировок в день.

Помимо официальной части банкетов (объявление программы турнира и знакомство, далее объявление результатов и награждение), организаторы обещают заполнить свободное время еще и некой развлекательной частью. Обеспечит ее один из лучших диджеев страны.

Фотохудожник по требованию клиента будет регулярно и в течение всего времени работать с ним. На выходе клиент получит 20 профессионально обработанных и 100 необработанных фото с поля, отеля, вечеринки и пр.

Информация об организаторе:

«DISCOVERY TOUR»
г. Киев, ул.Пушкинская 25-A, офис 2
Тел.: +38 (044) 234-42-88
+38 (044) 235-84-09
+38 (044) 331-80-86
e-mail:info@discoverytour.kiev.ua
www.discoverytour.kiev.ua

Теги: Гольф