К НАМ ЕДЕТ ВОЛШЕБНИК МОТОЦИКЛА

27.04.2012 17:53

С 26 по 29 апреля в рамках «Мото Байк 2012» состоится выступление лучших представителей мотоспорта – стантрайдера Криса Пфайфера, а также мотофристайлера Алексея Колесникова.

В послужном списке чемпиона мира по стантрайдингу Криса Пфайфера такие достижения, как прыжок через 33 человека без рампы, 15 кругов на заднем колесе всего за 30 секунд, катание по перилам моста в Италии на мотоцикле BMW G 450 X. Крис Пфайфер начал заниматься стантрайдингом в 90-х и с тех пор установил новые законы физики в области мотоcпорта. В 2004 Крис Пфайфер стал победителем известных соревнований Stuntwars, где перекрутился на байке на 115 градусов, а это на 50 градусов больше, чем кто-либо когда-либо делал до него. Этот трюк сделал Криса не только победителем соревнований, но и принес ему звание рекордсмена Книги Рекордов Гиннесса.

Алексей Колесников является основоположником мотофристайла в России. На данный момент Алексей - единственный российский райдер, принявший участие в международном туре Red Bull X–Fighters. Алексей первым в России реализовал сложнейший и очень опасный трюк - бэк-флип.

Приезда обоих спортсменов ждут с нетерпением все фанаты мотоспорта Украины, и каждый желающий сможет посетить шоу спортсменов: шоу самого известного и титулованного стантрайдера современности Криса Пфайфера - 27 и 28 апреля. В пятницу Пфайфер появится на площадке перед Международным выставочным центром в 12, 14 и 16 часов, а в субботу, 28 апреля - в 12, 14:30 и 16 часов. Яркое и незабываемое шоу «летающего мотоцикла» от Алексея Колесникова – Криса Пфайфера 28 и 29 апреля.

Теги: Крис Пфайфер, Алексей Колесников, Мото, Экстрим