ВИТА СЕМЕРЕНКО СТАЛА МАМОЙ

20.09.2016 10:25

Чемпионка Олимпийских Игр 2014 года Вита Семеренко стала мамой. Об этом сообщила ее сестра Валя Семеренко на своей странице в Facebook.

"Я сегодня очень счастлива! Я поздравляю Виту и Андрея с рождением сына. Желаем всем им здоровья и любви", - написала Валентина. К поздравлениям на странице уже присоединились десятки болельщиков талантливой спортивной семьи.

Накануне старта сезона появилась информация о том, что Вита Семеренко приняла решение пропустить текущий сезон, не указав при этом причину. Однако накануне слухи были развеяны, а причина стала известной всему спортивному миру. Напомним, что мужем Виты Семеренко является бывший полузащитник футбольного клуба "Сумы" Андрей Пацюк.

Как известно, Вита и Валя Семеренко родились в Краснополье. Вита старше своей сестры Вали на 15 минут. К слову, в семье Семеренко - три сестры. Оксана отношения к спорту не имеет.

Что касается достижений украинок, к ним можно отнести победу на Олимпиаде в Сочи в эстафете, победы и призовые места на чемпионатах мира, победы и призы этапов Кубка мира.

Теги: Валя Семеренко, Вита Семеренко, Биатлон