СКАНДАЛ В ЗЕНИТЕ: КЛУБ ОПРОВЕРГАЕТ ДРАКУ В РАЗДЕВАЛКЕ

28.11.2016 10:17

Питерский "Зенит" потерпел поражение в воскресном матче чемпионата России по футболу, уступив в гостях "Краснодару" - 1:2. Концовка напряженного поединка выдалась наредкость драматичной. На 86-й минуте подопечные Мирчи Луческу вышли вперед благодаря точному удару Дзюбы. Однако "Краснодар" уже в компенсированное время не только сравнял счет, но и вырвал победу. Причем, гол экс-форварда "Ильичевца" Торнике Окриашвили уже сейчас называют одним из красивейших в нынешнем чемпионате России.

Как оказалось, эмоции захлестывали не только не поле и трибунах. Российские СМИ сообщили, что после игры в раздевалке "Зенита" произошел конфликт с участием Артема Дзюбы и голкипера питерской команды Юрия Лодыгина, которого форвард якобы обвинил в упущенной победе. Впрочем, в пресс-службе "Зенита" эту информацию всячески опровергают.

"Это невесть откуда взявшиеся слухи, не имеющие под собой никакого основания. Подобные вбросы уже случались. Печально, что солидные издания пользуются ложными сплетнями из сомнительных источников. Никакой драки не было и быть не могло", - заявил в комментарии "Спорт-Экспрессу" глава пресс-службы "Зенита" Дмитрий Циммерман.

Теги: Зенит, Краснодар, Чемпионат России по футболу, Футбол, Спорт