ФАБРЕГАС ПРИЕХАЛ В БАРСЕЛОНУ РАДИ ОБЕДА С МЕССИ И ПИКЕ

08.02.2017 13:10

Играющий сейчас в лондонском "Челси" Сеск Фабрегас сердцем остается в Барселоне, где прошли его детство и юность, где он сформировался как футболист и где он даже поиграл несколько лет - правда, так и не смог по-настоящему вписаться в состав "гранатово-синих". Но прекрасные отношения с ее игроками сохранил. Особенно - с теми, кто был его товарищами по молодежным командам "Барселоны".

Сразу после воскресной победной игры с "Арсеналом" (в которой Фабрегас забил третий и последний гол "Челси") он сел на самолет и отправился в столицу Каталонии. Там его ждали друзья - Лионель Месси, Жерар Пике и их давний общий товарищ Пепе Коста. Вся эта компания закатилась в один барселонский ресторан, где приятно провела время. О чем вскоре доложил в своем Instagram Месси, опубликовав пост "Ем с друзьями" с таким фото:


Торопиться Фабрегасу было некуда - следующий матч "Челси" проведет только в воскресенье. Поэтому он остался в Барселоне еще на денек, чтобы увидеть, как его родная команда вышибает из розыгрыша Кубка короля Испании мадридский "Атлетико".

Теги: Сеск Фабрегас, Ліонель Мессі, Жерар Пике, Барселона, Футбол, Спорт