ТРЕНЕР РЕЙНДЖЕРС НЕ ЗНАЛ, ЧТО ЕГО УВОЛИЛИ

11.02.2017 10:53

Главный тренер "Глазго Рейнджерс" Марк Уорбертон уволен со своего поста и заменен тренером молодежной команды, который будет готовить игроков к ближайшему матчу. Однако сам 54-летний специалист утверждает, что не знал об этом решении, сообщает ВВС.

В пятницу утром Уорбертон как обычно провел тренировку ни о чем не подозревая, а после обеда выяснилось, что он уже не работает в клубе.

Как утверждает совет клуба, Уорбертон и его помощники были уведомлены о решении, о котором было сообщено на официальном сайте команды.

Как сообщает издание, причиной увольнения могли послужить контакты Уорбертона с английским "Ноттингем Форест" около 10 дней назад, который рассматривает специалиста, как одного из кандидатов на пост рулевого клуба Чемпионшипа.

"Рейнджерс" занимает третье место в турнирной таблице, отставая от действующего чемпиона "Селтика" на 27 очков и поставленных задач уже явно не достигнет.

Тем не менее, Уорбертон, который имеет контракт с "Рейнджерс" до 2018 года, собирается судиться по поводу компенсации за разрыв контракта. Платить ее бывшему тренеру клуб явно не намерен.

Теги: Марк Уорбертон, Глазго Рейнджерс