ФАБРЕГАС РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ В ЧЕЛСИ

25.02.2017 12:37

Начало нынешнего сезона оказалось непростым для «Челси». Команда не могла похвалиться стабильными результатами, а рулевой «аристократов» Антонио Конте висел на волоске от отставки. Английские букмекеры начали принимать ставки на первую в сезоне тренерскую отставку, и среди первых кандидатов на вылет был именно тренер лондонского клуба.

Не лучше обстояли дела и у некоторых подопечных итальянского алленаторе. В частности, у Сеска Фабрегаса. 29-летний футболист было потерял место в основе команды. Да что там место – поговаривали, что недавний лидер «Челси» потерял и мотивацию.

Слухи то и дело отправляли Фабрегаса в другие команды. Поговаривали, что предметный интерес к полузащитнику сборной Испании проявляли два известных итальянских клуба – «Ювентус» и «Интер».

Однако по ходу сезона «Челси» сумел решить все свои турнирные проблемы. Оклемался и Фабрегас, получающий достаточно игрового времени. Более того, футболист заявил, что не намерен покидать лондонскую команду:

«Я точно останусь в «Челси». Другого вызова, как остаться здесь, у меня нет. Даже не задумываюсь о переходе в другую команду. Считаю, что еще могу помочь «Челси», - цитирует полузащитника goal.com.

Теги: Сеск Фабрегас, Антонио Конте, Челсі, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы, Тренеры