РЕАЛ УСТАНАВЛИВАЕТ КЛУБНЫЙ АНТИРЕКОРД

20.10.2018 16:56

Мадридский "Реал" в матче чемпионата Испании с "Леванте" обновил клубный антирекорд по продолжительности серии без забитых голов во всех турнирах.

"Реал" забил гол на 72-й минуте встречи с "лягушками". Таким образом, игроки "Королевского клуба" не смогли поразить ворота соперников на протяжении 465 минут, что является худшим результатом в истории "Реала".

Команда Хулена Лопетеги, напомним, не забила ни одного гола в четырех последних играх. В чемпионате Испании "Реал" проиграл "Севилье" (0:3), сыграл вничью с "Атлетико" (0:0) и уступил "Алавесу" (0:1), а в Лиге чемпионов сенсационно потерпел на выезде поражение от московского ЦСКА (0:1).

Через неделю у "Реала" матч с "Барселоной", по итогам которого, наверное, и будет принято решение о целесообразности дальнейшего сотрудничества с главным тренером.