РЕБРОВ В СБОРНОЙ УКРАИНЫ? ГЛАВА УАФ ПРОСИТ ДОЖДАТЬСЯ ИСПОЛКОМА

09.08.2021 11:13

Глава Украинской ассоциации футбола (УАФ) Андрей Павелко допускает, что решение о назначении нового главного тренера сборной Украины будет принято позже.

- Я бы просил дождаться всех решений Исполкома УАФ. Решение о штабе национальной сборной принимает Исполком. Он обязательно состоится в понедельник и на нем будут заслушаны все вопросы.

Сегодня мы все заинтересованы в том, чтобы был тот штаб сборной, который не исключал бы возможности попадания в финальную часть Чемпионата Мира в Катаре. Важно, чтобы такой штаб включился в работу с нашей национальной сборной. Я считаю, что Сергей Ребров очень профессиональный тренер и его кандидатуру мы все хотели бы видеть во главе национальной сборной.

Есть желание, но есть некоторые моменты, которые очень важны. Я бы не забегал вперед. В понедельник будет заслушана информация о кандидатах. Окончательное решение, возможно, будет принято позже, например, в четверг 12 августа.

Мы виделись с Ребровым. У него сейчас очень важный период. Он также понимает все эти юридические вопросы переговорного процесса. Он видит у сборной Украины большой потенциал, вплоть до того, что не рассматриваются аргументы на тему того, что у нас потеряны все шансы на выход на Чемпионат Мира, - заявил Андрей Павелко в эфире "Великого футбола".

Теги: Андрей Павелко, Сергій Ребров, зб. України, Українська асоціація футболу, Футбол, Спорт