Новости

Арсен Венгер: Я должен заткнуться

Аптеки, расположенные вблизи стадиона "Эмирейтс", наверняка распродали все запасы успокоительных лекарств. Матч 22-го тура английской Премьер-лиги между "Арсеналом" и "Бернли" ознаменовался весьма драматичной развязкой

Женская эстафета в Антхольце: Украина упускает бронзу

Женская эстафета в итальянском Антхольце запомнится лихо закрученным сюжетом, ведь украинская команда до последних секунд вела борьбу за бронзовые медали

Пранделли пожаловался на унижения в Валенсии

Итальянский специалист Чезаре Пранделли рассказал о причинах, побудивших его покинуть тренерский мостик испанской "Валенсии"

Лестер повторил антирекорд АПЛ

Подопечные Клаудио Раньери продолжают разочаровывать своих болельщиков. В матче 22-го тура английской Премьер-лиги "Лестер" по всем статьям уступил "Саутгемптону" - 0:3

Куртуа: Cлух про Косту - попытка дестабилизировать ситуацию в Челси

Голкипер "Челси" Тибо Куртуа узрел в шумихе, связанной с будущим форварда "синих" Диего Косты, происки конкурентов, которые хотели выбить из колеи лидеров английской Премьер-лиги

Соболь уезжает в Бешикташ

Левый защитник луганской "Зари" и сборной Украины Эдуард Соболь проведёт вторую часть сезона в Турции. По информации издания Ajansspor, уже на днях игрок прилетит в Стамбул, чтобы пройти медицинское обследование и подписать арендное соглашение

Федерер поразил Australian Open своим возрастом

Швейцарец Роджер Федерер cумел добыть непростую победу в рамках четвёртого круга Открытого чемпионата Австралии - в пяти партиях он одолел японца Кея Нисикори: 6:7 (4), 6:4, 6:1, 4:6, 6:3. Соперники провели на корте 3 часа 23 минуты