КОМАНДА ЛЮБОВНИЦ "ДЬЯВОЛА"

07.07.2011 10:40

Десять секретных возлюбленных не считая законной жены - таков, видимо, рекордный итог похождений знаменитого футболиста. Речь идет о защитнике "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Рио Фердинанде, подробности личной жизни которого шокировали даже уже давно не пуританское британское общество.

По иронии "девятый вал" разоблачений спровоцировал сам герой-любовник. Все началось в несколько дней назад, когда в одном из прытких британских таблоидов появилось интервью с кричащим заголовком "Я была грязным секретом капитана сборной Англии Рио 13 лет", в котором некая Карли Стори поведала о своих не оставляющих сомнений отношениях с футболистом. В ответ тот заявил, что оскорблен - дескать встречался с этой девушкой еще ДО знакомства с супругой - и "впаял" газете иск на 50 тысяч фунтов. Тут уже обиделось благородное издание и в свою очередь вывалило такие подробности, что у многих волосы встали дыбом (возможно и не только волосы).

На заседании Высокого суда адвокат таблоида привел полный список "наложниц Рио", который насчитает десять (!) любовниц, из которых как минимум семь заявляют о своей связи с "красным дьяволом" уже в то время, когда он был женат на своей нынешней супруге Ребекке Элиссон! В числе соблазненных Ферндинадом преимущественно дамы модельной внешности в возрасте от 22 до 33 лет, а география "гарема" и вовсе впечатляет - от Манчестера до Кипра и от Израиля до Японии...

Как поучительно отметил адвокат газеты, "раскрытие дела было сделано в интересах общества". Общество действительно взбудоражено и ждет реакции главного фигуранта... Остается лишь добавить, что Рио со своей женой Ребеккой воспитывает троих детей.

Постельная команда Рио:

/

Теги: Рио Фердинанд, Светская жизнь, Семьи