РОССИЯ - ДАНИЯ: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН МАТЧ ЧМ ПО ХОККЕЮ 2016

12.05.2016 21:56

Сборная России, являясь одним из фаворитов чемпионата мира по хоккею 2016, недобрала очки в первых трех турах, уступив уже на старте чехам (0:3). Правда, специалисты отмечают, что постепенно, от матча к матчу, хозяева турнира выходят на тот уровень, который от них все ждут. И если в игре с казахами, несмотря на победу, вопросов меньше не стало, то в матче со сборной Латвии российская команда выглядела уже более слаженным коллективом. Продолжить прогресс поможет поединок со сборной Дании - командой непростой, но все же далеко не лидером мирового хоккея.

В России, между тем, ждут звездное пополнение. Первым из-за океана должен прибыть Николай Кулемин. Но, правда, на фоне вылета из Кубка Стэнли "Вашингтона" и ожидания от встречи Овечкина и Кузнецова, новость о Кулемине уже несколько померкла.

К слову, приезд четырех хоккеистов из-за океана не только полностью решает кадровую проблему, но и снимает с повестки дня еще один непростой вопрос. Александр Радулов все-таки на нынешнем чемпионате мира не сыграет. Официальная версия - травма.

Букмекеры не сомневаются в победе сборной России. Ставки на хозяев принимаются с коэффициентом 1,15. Победа Дании оценивается коэффициентом 14,0, ничья в основное время тоже маловероятна - 9,0.

Матч Россия - Дания состоится в четверг, 12 мая. Начало - в 20:15.


ЧМ по хоккею 2016: календарь, турнирная таблица, билеты

Теги: Александр Овечкин, сб. России (хоккей), Чемпионат мира по хоккею 2016, Хоккей