В ИНТЕРЕ ЖДУТ ПРИШЕСТВИЯ КАПЕЛЛО

16.09.2016 11:42

Голландский специалист Франк де Бур может не продержаться у руля итальянского "Интера" и полтора месяца. Напомним, что на этот пост экс-тренер "Аякса" был назначен в первых числах августа текущего года после ухода из клуба Роберто Манчини.

Как сообщает итальянская пресса, судьба де Бура может решиться в ближайшем туре Серии А, а именно, в воскресенье, когда миланцы примут чемпиона и лидера футбольной Италии "Ювентус". Выиграть или зацепиться в этом матче за очки "Интеру" будет непросто, а значит вопрос о замене де Бура становится актуальным.

Позиции голландца в клубе стали шаткими после того как "Интер" провел под его руководством четыре поединка. В них одержана всего одна победа. Поражение же от скромного "Хапоэля" из Беер-Шевы (0:2) в стенах родного стадиона в групповом турнире Лиги Европы и вовсе повергло руководство клуба в шок.

Как известно, итальянские владельцы клубов не отличаются особым терпением, меняя тренеров как перчатки, а индонезийский босс "Интера" Эрик Тохир и подавно. Поговаривают, что замена де Буру уже найдена. Эту должность готов занять известный итальянский специалист Фабио Капелло. Вот только сможет он привести в чувства давно и плохо чувствующего себя "клиента" пока не известно. До сих пор его предшественникам это сделать не удалось.

Теги: Фабио Капелло, Интер, Футбол