ФУТБОЛИСТЫ БАВАРИИ ВНОВЬ ПОСЕТИЛИ ОКТОБЕРФЕСТ

02.10.2016 16:25

У футболистов "Баварии" нынешняя неделя явно не задалась - сначала мюнхенцы оступились в Лиге чемпионов, проиграв мадридскому "Атлетико", а вчера сыграли вничью с "Кёльном". Голкипер немецкой команды Мануэль Нойер признался, что надеется подправить далеко не лучшее настроение с помощью сна.

А вот его партнеры по команде решили отвлечься от последних невнятных результатов совершенно иным способом. Сегодня футболисты "Баварии" снова отправились на "Октоберфест", дабы посетить заключительные мероприятия пивного фестиваля. Поддержать местные традиции решились и представители тренерского штаба.

Напомним, чемпионы Германии уже были на открытии хмельного праздника, собирающего за несколько недель порядка 6 миллионов посетителей. Тогда наставник "Баварии" Карло Анчелотти и его ассистенты выпили по два литра пива. 57-летний специалист впервые заглянул на "Октоберфест", но дров не наломал - по признанию итальянца, следующее утро он встретил без каких-либо неприятных последствий.

Wiesn Time! Viel Spaß Jungs! Ich finde es jedes Mal cool die ganzen Spanier/Brasilianer/Portugiesen etc. in Lederhosen und Dirndl zu sehen! #fcbayern#miasanmia#oktoberfest#wiesn#lederhose#dirndl#robertlewandowski#davidalaba#franckribery#renatosanches#douglascosta#matshummels#fun#fußball#soccer

Фото опубликовано FC Bayern Fanpage (@fcb_fanpage_eine_von_vielen)

Теги: Карло Анчелотті, Баварія, Футбол, Спорт, Тренеры