ГЕРМАНИЯ - СЕВЕРНАЯ ИРЛАНДИЯ - 2:0: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН ГОЛЫ

12.10.2016 10:00

Сборная Германии продолжает уверенно выступать в отборочном турнире чемпионата мира по футболу 2018. В этот раз, правда, немцы отступили от своей "традиции" и не сумели одержать победу с крупным счетом, ограничившись двумя забитыми мячами в матче со сборной Северной Ирландии.

Обе команды выступали в одной группе на недавнем Евро-2016. Свой опыт лучше использовали немцы, которые уже к 17-й минуте дважды поразили ворота соперника. Сначала Дракслеру удался удар из-за пределов штрафной, а спустя три минуты Хедира завершил розыгрыш углового ударом головой - 2:0.

Немцы лидируют в группе С квалификации ЧМ по футболу 2018: в трех стартовых поединках подопечные Йоахима Лева набрали девять очков и не сохранили в неприкосновенности свои ворота.

Отбор чемпионата мира по футболу 2018

Германия – Северная Ирландия - 2:0 (2:0)
Голы: Дракслер, 14 (1:0); Хедира, 17 (2:0)

Теги: сб. Германии, сб. Сев.Ирландии, Чемпионат мира по футболу-2018, Футбол, Спорт