МОТОР УСТУПИЛ БЕШИКТАШУ В ГАНДБОЛЬНОЙ ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

16.10.2016 10:02

Поединок очередного тура гандбольной Лиги чемпионов запорожский «Мотор» проводил в Турции против местного «Бешикташа». Матч в Стамбуле получился упорным, команды шли «ноздря в ноздрю», однако украинцы не смогли добыть хотя бы ничью.

По информации официального сайта «Мотора», первыми открыли счет гости, но второй мяч забросили лишь спустя 11 минут, когда «Бешикташ» уже вел 6:2. «Мотор» сократил отставание до одного мяча – 6:5, но снова пропустил три. В итоге, первая половина встречи закончилась в пользу хозяев – 11:7.

Во втором тайме запорожцы проявили характер и активность. И сумели сначала сократить отставание в счете, а затем и сравнять его. Однако на финишной прямой более удачливыми оказались турки – 23:22 в их пользу.

Следующая игра «Мотора» – 22 октября дома против португальского «Уминьо». Нужно обязательно побеждать. Сейчас «Мотор» пятый, но плотность в таблице очень велика: одна победа – и ты уже среди лидеров.