БОЛЕЛЬЩИКИ МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД ГОТОВЯТ АКЦИЮ ПРОТЕСТА ПРОТИВ МОУРИНЬЮ

31.10.2016 14:20

Откровенно скромные успехи наставника «Манчестер Юнайтед» вынудили фанатов команды на решительные действия.

Болельщики МЮ объявили сбор денег на проведение акции, направленной против Жозе Моуринью, под руководством которого команда после десяти матчей занимает в таблице чемпионата Англии «почётное» 8-е место.

Болельщики оригинально решили подойти к вопросу и намерены арендовать самолёт, который во время ближайшего домашнего матча пролетит над «Олд Траффорд» и продемонстрирует баннер «Моуринью, убирайся».

«Будем признательны за любые денежные пожертвования», — говорится в сообщении на одном из фанатских аккаунтов в твиттере.

Чаша терпения болельщиков переполнилась не сразу. Совсем недавно волну гнева вызвала ситуация с Генрихом Мхитаряном, которого Моуринью оставляет вне состава команды. А ведь на Мхитаряна прошлым летом «Манчестер Юнайтед» потратил более 30 млн фунтов.

Нужно сказать, что опыт избавляться от слабых тренеров у болельщиков уже имеется. Достаточно вспомнить, как два года назад болельщики МЮ провели аналогичную акцию против главного тренера Дэвида Мойеса, который впоследствии был уволен.

Теги: Жозе Моуринью, Манчестер Юнайтед, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт, Тренеры