ПЕРЕД ПОЕДИНКОМ МАКГРЕГОР РЕШИЛ ЗАПУГАТЬ СВОЕГО СОПЕРНИКА

04.11.2016 12:25

В преддверии поединка Конора Макгрегора с американцем Эдди Альваресом, обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полулегком весе Макгрегор решил запугать своего соперника. Ирландец уверен, что Альварес не сможет продолжить карьеру в ММА после поединка с ним.

«Я намерен в назначенный вечер отправить его в отставку. Он прошёл через ад многих воин, и последствия можно увидеть на его лице. Я уважаю его, он настоящий боец, но ему будет очень и очень больно. Эдди, все кончено для тебя, ты больше не будешь драться. Ты не будешь выглядеть так же, как сейчас, не будешь мыслить так, как сейчас», - сказал Макгрегор.

В свою очередь Альварес, отвечая на слова своего будущего соперника, рассудительно, но с явным возбуждением заявил, что ирландцу в поединке с ним придётся очень непросто. «Он дрался с бойцами ниже среднего уровня. В дивизионе легковесов каждый побеждал Нэйта Диаса, а у Макгрегора были проблемы с ним. Бойцы, с которыми он встречался, не такого калибра, как я, и он увидит это в бою», - сказал американец.

Напомним, что бой между Макгрегором и Альваресом состоится 12 ноября на турнире UFC 205 в Нью-Йорке на арене «Мэдисон-сквер-гарден». UFC 205 станет первым турниром по смешанным единоборствам, который пройдёт в Нью-Йорке. Ранее в этом штате были запрещены бои по правилам ММА, но в апреле текущего года Ассамблея штата проголосовала за снятие запрета на смешанные единоборства.

Стоит также отметить, что в UFC 205 примет участие российский легковес Хабиб Нурмагомедов, который сразится с американцем Майклом Джонсоном.

Теги: Конор Макгрегор, Смешанные единоборства