БОЛЬШАЯ СТИРКА ОТ ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ: КТО ПОКИНЕТ МЮ ЗИМОЙ

05.11.2016 12:22

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью нашел виновных в игровом кризисе команды. Наставник считает, что состав МЮ недостаточно укомплектован для того, чтобы играть на три фронта и вести борьбу за все трофеи.

«Манчестер Юнайтед» собирается выйти на трансферный рынок уже в ближайшее «окно» в надежде найти забивного форварда. По информации британских таблоидов, «красные дьяволы» интересуются нападающим мадридского «Атлетико» Антуаном Гризманном. Проявляют интерес в МЮ и к форварду «Барселоны» Луису Суаресу, трансфер которого, по слухам, могут сделать самым дорогим в истории футбола, если в Каталонии согласятся на предлагаемые 150 миллионов евро.

Однако в первую очередь сеу Жозе хочет избавиться от ненужных, по его мнению, игроков.

А таковых, по данным The Telegraph, насобиралось много. По информации таблоида, Особенный не хочет видеть в команде восьмерых игроков «Манчестер Юнайтед». Под карающий меч Моуринью могут попасть Маркос Рохо, Маттео Дармиан, Фил Джонс, Бастиан Швайнштайгер, Морган Шнейдерлен, Майкл Каррик, Эшли Янг и Мемфис Депай. И это не считая опального Уэйна Руни.

Очевидно, что Моуринью хочет избавиться от футболистов, которые, в основном, появились в клубе при Луи ван Гале.

Собственные трансферные просчеты нынешний рулевой МЮ признавать не спешит. Его креатура – Златан Ибрагимович – давно перестал забивать, а самое дорогое приобретение – Поль Погба – пока что не оправдывает вложенные инвестиции. Поэтому интересно: от кого боссы МЮ избавятся раньше – от игроков или все-таки от тренера?

Теги: Жозе Моуринью, Манчестер Юнайтед, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт, Тренеры