ГАНДБОЛ: МОТОР СИЛЬНЕЕ ЗТР

18.12.2016 19:24

Лучший гандбольный клуб страны – «Мотор» - в рамках очередного тура чемпионата Украины встречался с лидером первенства – ЗТР. Перед поединком двух лучших команд Украины ЗТР был единоличным лидером чемпионата, не знающим горечи поражений.

В свою очередь, «Мотор» тоже еще не проигрывал, хотя значительно отставал от земляков в турнирной таблице: действующий чемпион занимал лишь четвертое место. Это связано с тем, что «Мотор» сыграл в чемпионате лишь пять поединков. Остальные были перенесены из-за участия запорожской команды в Лиге чемпионов.

После очной встречи лидеров ситуация в турнирной таблице почти не изменилась. ЗТР все так же лидирует, «Мотор» занимает четвертое место. Только вот ЗТР уже потерпел первое поражение, тогда как «Мотор» остается непобежденным.

ЗТР пытался сдерживать атаки земляков, но все тщетно. В первом тайме перевес «Мотора» составил пять мячей. Во втором тайме «моторовцы» прибавили, и ЗТР капитулировал. Итоговый счет – 33:21 в пользу чемпиона Украины.

Теги: Мотор, ЗТР, Чемпионат Украины по гандболу, Спорт, Гандбол