ЮВЕНТУС РАДИ КРООСА ГОТОВ ВНОВЬ ВЗОРВАТЬ РЫНОК

22.12.2016 15:36

В зимнее трансферное окно чемпион Италии готовит серьезное приобретение. «Ювентус» очень запал на полузащитника «Реала» и сборной Германии Тони Крооса.

По информации Tuttosport, туринцы не пожалеют миллионов за основного игрока мадридского клуба. Более того, источник утверждает, что «Юве» готов побить свой летний трансферный рекорд – покупку в «Наполи» Игуаина. Напомним, что за аргентинского форварда туринцы заплатили неаполитанскому клубу 95 миллионов евро.

За Крооса «Ювентус» уже якобы сейчас готов предложить «Реалу» 100 миллионов евро. Причем торг уместен. Боссов «Ювентуса» не смущает тот факт, что Кроос совсем недавно продлил контракт со «сливочными» до 2022 года. В «Юве» уверены, что немецкий полузащитник в случае своего согласия на переход станет в команде «новым Пирло».

Если же Кроос все же останется в Мадриде, «Юве» вряд ли будет горевать долго. По информации итальянских СМИ, «новым Пирло» также могут стать Иван Ракитич и Марко Вератти, которые являются для «Ювентуса» запасным вариантом.

Теги: Тони Кроос, Иван Ракитич, Марко Верратти, Ювентус, Футбол, Спорт, Футбольные трансферы