ЮВЕНТУС МОЖЕТ УВОЛИТЬ АЛЛЕГРИ

27.12.2016 12:19

Наставник «старой сеньоры» Аллегри всегда отличался сложным характером. Именно из-за этого он конфликтовал с боссами «Милана», когда возглавлял «россонери», вряд ли можно назвать идеальными и его отношения с нынешними работодателями.

А тут еще подлила масла в огонь знаменитая La Gazzetta dello Sport. Издание утверждает, что наставник «Юве» и руководство клуба окончательно «побили горшки» после поражения «Ювентуса» от «Милана» в недавнем матче за Суперкубок Италии.

По информации газеты, конфликт зашел настолько далеко, что якобы «Ювентус» уже начал поиски нового наставника. И, более того, уже вроде бы существует предварительный список кандидатов на место Аллегри.

В этот тайный перечень вошли: Паулу Соуза из «Фиорентины», Эусебио Ди Франческо из «Сассуоло» и Леонарду Жардим из «Монако».

На данный момент информацию о возможной отставке Аллегри вряд ли нужно считать стопроцентной, поскольку «Ювентус» продолжает уверенно лидировать в чемпионате Италии и вышел в плей-офф Лиги чемпионов с первого места в своей группе. А вот как будут развиваться события дальше – посмотрим.

Теги: Массимилиано Аллегри, Ювентус, Чемпионат Италии по футболу, Футбол, Спорт