КРИЦОВ НАЦЕЛИЛСЯ НА ТИТУЛЫ

09.01.2017 13:20

Защитник донецкого "Шахтера" Сергей Кривцов мечтает выиграть в 2017 году все титулы, за которые продолжает бороться команда. В интервью официальному сайту "горняков" футболист рассказал об отпуске и подготовке к сборам.

"Отдохнул отлично, - рассказал Кривцов. - Сначала десять дней были на море с женой и детьми. Новый год встретили в Киеве, а 2 января отправились к родителям в Запорожье. Мы во время отпуска всегда стараемся приезжать домой. Скоро будем возвращаться в столицу.

Традиционно перед уходом в отпуск футболисты команды получили индивидуальные задания, для того, чтобы самостоятельно поддерживать спортивную форму и не набрать лишний вес.

"Сейчас тренируюсь со знакомыми ребятами из запорожского "Металлурга". У каждого есть своя программа занятий. Это очень важно, потому что, если месяц ничего не делать, на сборах потом тяжело набирать кондиции. Лучше держать себя в тонусе.

Пожелания на Новые год? Чтобы я и моя семья были здоровы. А вместе с "Шахтером" хочу выиграть все титулы, за которые боремся. Впереди еще много матчей, мы должны отдать все силы, чтобы в этом сезоне завоевать золотые медали чемпионата, взять национальный Кубок, конечно, как можно дальше пройти в Лиге Европы".

Теги: Сергей Кривцов, Шахтар, Чемпіонат України з футболу, Ліга Європи, Футбол, Спорт