КЛИЧКО ВСТРЕТИЛСЯ С ДЖОШУА. НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ

01.02.2017 09:47

Несмотря на то, что поединок Владимира Кличко и Энтони Джошуа состоится 29 апреля, уже сейчас начинаются официальные мероприятия, приуроченные к этому бою.

Накануне в Нью-Йорке прошла официальная пресс-конференция с участием обоих боксеров. И Кличко, и Джошуа относились друг к другу с уважением. Не было и намека на какой-либо конфликт.

По словам украинского экс-чемпиона мира, поединок с Джошуа состоится в идеальное для Кличко время. «Через три года Джошуа будет слишком хорош, а я буду слишком старт. Это ключевой бой для бокса. Я одержим целью стать трехкратным чемпионом мира», - цитирует Владимира Showtime Boxing.

В то же время Джошуа отметил, что уже созрел для такого боя: «Знаю, что столкнусь с лучшей версией Владимира Кличко. Думаю, пришло время. Для меня этот бой – еще один поединок за золотую медаль. Цель все та же – быть победителем».

На этом мероприятии присутствовали и представители двух американских телеканалов - HBO и Showtime. Первый из них имеет контракт с украинцем, второй – с британцем. Эти телеканалы ведут спор за трансляцию поединка в США.

Напомним, что на кону боя Кличко – Джошуа будут три титула - пояс IBF, принадлежащий британцу, а также IBO и «суперчемпиона» WBA.

Теги: Владимир Кличко, Энтони Джошуа, Спорт, Бокс