ВРАТАРЬ СБОРНОЙ АНГЛИИ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ЧЕЛСИ

02.02.2017 12:20

Голкипер "Манчестер Юнайтед" Джо Харт встретился с представителями лондонского "Челси" и обсудил свой трансфер в состав синих летом текущего года, сообщает Daily Express.

Как известно, с приходом в "Манчестер Сити" главного тренера Хосепа Гвардиолы прошлым летом, Харт потерял место в основе и был отдан в аренду в итальянский "Торино".

Представители Серии А очень довольны наличием в своем составе квалифицированного голкипера, но выкупить его контракт, как и платить ему высокую зарплату, на постоянной основе позволить себе не могут.

Текущей зимой в английской прессе появились слухи о том, что Хартом интересуется другой представители английской Премьер-лиги - "Ливерпуль", но дальше разговоров дело так и не пошло.

Теперь же Харта связывают в летним переездом на "Стэмфорд Бридж". По информации издания, вратарь сборной Англии встретился с официальными представителями "Челси" в Милане и обсудил детали будущего контракта.

Тем временем, "Челси" продолжает искать вратаря. Лондонцы уже дважды делали предложение шотландскому "Селтику" о покупке голкипера сборной Шотландии Крэйга Гордона, но дважды получали отказ.

Теги: Джо Харт, Торино, Манчестер Сіті, Челсі, Чемпіонат Англії з футболу, Футбол, Спорт