ШАХТЕР - ОЛЬБОРГ: ПЕРЕД МАТЧЕМ

03.02.2017 13:27

Донецкий "Шахтер" продолжает подготовку к весенней части чемпионата Украины и матчам 1/16 финала Лиги Европы. Как известно, на зимних сборах в Португалии подопечные Паулу Фонсеки принимают участие в турнире "Atlantic Cup".

3 февраля - второй игровой день. В 18:00 по Киеву дончане сыграют с датским "Ольборгом", сообщает официальный сайт "ФК "Шахтер".

Этот клуб был создан в одноименном датском городе в 1885 году. На сегодняшний день в активе "Ольборга" четыре чемпионства и три национальных Кубка. В текущем чемпионате своей страны клуб занимает восьмую позицию.

После первого тура в квартете А лидирует "Эребру", который обыграл "Ольборг" (1:0). На втором месте "Яблонец", "Шахтер" - третий.

В группе В впереди шведский "Юргорден" и хорватская "Риека". В субботу эти команды определят лидера в очном поединке, а "Орхус" сыграет с "Дебреценом".

Напомним, что финальные поединки пройдут 6 и 7 февраля. В первый день встретятся команды, занявшие в своих группах третьи и четвертые позиции. Во второй станет известен победитель Atlantic Cup и обладатель третьего места.

Теги: Шахтар, Футбол, Спорт