ДИНАМО РИСКУЕТ УПУСТИТЬ ЗАЩИТНИКА ЛЕХА

06.02.2017 16:33

Руководству "Динамо" не удаётся подписать защитника "Леха" Томаша Кадара. В Познани не скрывают: трансфер может сорваться, поскольку стороны никак не согласуют условия сделки.

По информации издания Wyborcza.pl, украинский гранд намерен выплатить оговоренные 2,5 миллиона евро частями, когда поляков такой вариант не устраивает. Кадар может оказаться в России, где готовят меньшую сумму, но без длительных рассрочек.

"Мы не можем согласиться на те условия, которые предлагает "Динамо", - подчеркнул вице-президент "Леха" Петр Рутковски. - Я прекрасно понимаю состояние Кадара. Будь я на его месте - тоже бы злился. Ситуация для него выглядит весьма непростой, однако необходимо считаться и с интересами нашего клуба".

26-летний венгр выступает за свою нынешнюю команду с 2015-го года, когда перешёл из "Диошдьера" за 450 тысяч евро. В текущем сезоне Тамаш принял участие в 19 матчах во всех турнирах. На его счету 37 поединков за национальную сборную.

Для "Леха" потеря Кадара довольно существенна, но клуб надеется компенсировать её с помощью украинского защитника Владимира Костевича, который перебрался в Познань несколько недель назад.

Теги: Тамаш Кадар, Динамо Київ, Лех, Футбол, Спорт